Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Искусcтво Паркoстроения. Анатолий Жирнов. Монография (10 фото в лоте. Могу выслать почтой.)

   Искусcтво Паркoстроения. Анатолий Жирнов. Монография (10 фото в лоте. Могу выслать почтой.)  (продам)

Ціна: 80 грн.

Искусство Паркостроения. Анатолий Жирнов
Содержание  смотрите на фото в объявлении.

В монографии на современном научном уровне изложена история и теория оригинальной и сложной сферы творческой деятельности человека - садово-паркового строительства. 
История садово-паркового искусства прослежена от Древнего Египта до наших дней как развитие художественных приемов, актуальных и в настоящее время. 
Освещены теоретические вопросы формирования современного паркового комплекса. 
Монография предназначена для архитекторов, художников, искусствоведов, специалистов зеленого строительства и коммунального хозяйства, а также для всех, кто интересуется вопросами садово-паркового искусства. 

Издательство: Вища Школа 
Содержание Искусство Паркостроения — Анатолий Жирнов
Год издания: 1977 
Язык: Русский Твердый переплет, 
206 стр. 
Тираж: 10800 экз. 
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)
Хорошее состояние книги-альбома
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Купить картину маслом натюрморт Сирень
В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина пре
Матвєєв О. Дорога у жовтні. Полотно, олія, 120х80
Матвєєв Олександр Миколайович, 1953, м. Харків. Живопис "Дорога у жовтні", 2008, полотно, олія, 12
Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом
Живопись маслом на заказ выглядят дорого и изысканно. Они привлекают к себе внимание соч
Картины на холсте
Самый лучший подарок! Такой презент Может стать ярким досугом, а также отменным аксессуаром для до
Инновационные упаковочные ящики для картин
Инновационные упаковочные ящики для картин. Мои художественные ящики надежны и долговечн